Изнасиловать девочку в Заводском районе могли иностранцы
10:04, 7 августа 2012
Следственный отдел по Заводскому району Саратова регионального СУ СКР установил круг возможных подозреваемых в изнасиловании 13-летней девочки.
Как сообщил «Четвертой власти» старший следователь Ильдар Тутаев, в ночь с субботы на воскресенье потерпевшая вместе с подругой находилась в летнем кафе на улице Южной, 38. Затем девочки отправились в гости к своим знакомым - жителям республики Узбекистан, которые проживают в частном доме на 7-м Динамовском проезде.
«Подруга девочки рассказала, что никакого издевательства и тем более изнасилования в тот вечер не было. После выпитого алкоголя потерпевшая резко засобиралась домой, а что потом с ней произошло, никто не в курсе», - рассказал корреспонденту Тутаев.
Буквально вчера один из жителей Узбекистана был допрошен. Ситуация осложняется тем, что он совсем не понимает русский язык. Уголовное дело пока не возбуждено.
В ночь с субботы на воскресенье школьницу, в одной футболке, обнаружили жильцы дома №40 по улице Южной. По словам потерпевшей, ее напоила и заставила танцевать голой компания молодых людей. Предположительно, в одном из частных домов на 7-м Динамовском проезде.
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 В Саратовской области неделя начнется с температуры до +7 и небольшого дождя
- 3 В Вольске общежитие с изношенной на 85% кровлей не признают аварийным
- 4 В Ленинском районе при поддержке Володина проведут масштабный ремонт тротуаров
- 5 В Саратовской области закрывали аэропорт ночью из-за атаки БПЛА
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс






