24 апреля 08:39 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон» открывает прием денежных переводов UNISTREAM в собственных салонах

«МегаФон» развернул сервис приема денежных переводов UNISTREAM в собственных салонах связи по всей России. Отправлять деньги в города России, страны СНГ и Грузию стало значительно проще и удобнее

15:46, 3 августа 2012

«МегаФон» развернул сервис приема денежных переводов UNISTREAM в собственных салонах связи по всей России. Отправлять деньги в города России, страны СНГ и Грузию стало значительно проще и удобнее.

В течение нескольких месяцев жители страны смогут отправлять денежные переводы на максимально-выгодных условиях. До 31 декабря 2012 года действует пониженная комиссия 1,5% от суммы перевода, вне зависимости от размера и места назначения перевода.

- Теперь, чтобы быстро решить вопрос с отправкой денежного перевода родственникам или знакомым, нужно просто найти ближайший офис «МегаФона». Таких салонов очень много, и они расположены практически во всех областных и районных центрах. Поэтому отправить деньги адресату стало так же просто, как пополнить мобильный счет или получить детализацию звонков. Пользуясь удобным сервисом в салонах «МегаФона», миллионы жителей и гостей нашей страны смогут существенно экономить время и  деньги, ведь комиссия за перевод сейчас минимальна, - так оценил главные преимущества новой услуги Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».

Перевод денежных средств в салонах связи занимает считанные минуты, а получить отправленные деньги в других городах и странах можно практически мгновенно. До конца года «МегаФон» планирует организовать в собственных салонах также и выдачу денежных переводов UNISTREAM и, кроме того, существенно расширить список стран, в которые клиенты смогут отправлять деньги.

В настоящее время у «МегаФона» более 1750 собственных салонов, расположенных в 470 городах России.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мегафон, unistream, денежные переводы

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх