26 июня 14:47 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В горбольницу из колонии доставлен осужденный после избиения

На следующий день в срочном порядке избитого Кузнецова доставили в городскую больницу Энгельса, а затем перевели в Областную туберкулезную больницу

15:57, 31 июля 2012

29 июля в «ИК-2» города Энгельса был избит 41-летний осужденный Василий Кузнецов.

По словам правозащитника центра «Твое право» Виктор Синаюка, мужчину избивали сотрудник отдела безопасности «ИК-2» старший лейтенант Мугамедов и активисты секции дисциплины и порядка (СДП - упразденнные в большинстве колоний РФ, но продолжающие действовать в колонии под Энгельсом) Бусыгин и Геренко.

На следующий день в срочном порядке избитого Кузнецова доставили в городскую больницу Энгельса, а затем перевели в Областную туберкулезную больницу. Собеседник газеты также сообщил, что обратился по данному поводу в региональное СУ СКР.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх