27 апреля 01:13 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Реглидер «РПР-ПАРНАС»: «Полещикова в тройке не должно быть»

В начале августа (выборы пройдут октябре) на собрании реготделение проголосует за список. «Будет так: мы выдвигаем, а Москва нам согласовывает. Хотя есть еще один вариант: весь список нам просто согласует Москва и федеральный политсовет представит его

18:06, 30 июля 2012

28 июля в Саратове прошло собрание Саратовского реготделения Республиканской партии России – Партии народной свободы. Лидер отделения партии Виталий Павлов рассказал «Четвертой власти», что необходимо было привести Устав и программу в соответствии с современным законодательством. 

«Также были избраны три сопредседателя: я, Алексей Лукьянов и Василий Бициоха, новый политсовет», - рассказал Виталий Павлов. «До 2 августа у нас в планах представить весь список (кандидатов в депутаты Саратовской областной думы – от ред.) – это 22 человека плюс три по спискам», - добавил он.

В начале августа (выборы пройдут октябре) на собрании реготделение проголосует за список.
«Будет так: мы выдвигаем, а Москва нам согласовывает. Хотя есть еще один вариант: весь список нам просто согласует Москва и федеральный политсовет представит его», - добавил Виталий Павлов.

Он подтвердил, что список кандидатов от «РПР-ПАРНАС» могут возглавить Владимир Рыжков и Аркадий Евстафьев.

«Полещикова в тройке не должно быть», - сообщил Виталий Павлов, комментируя появившуюся информацию о бывшем лидере реготделении «Справедливой России». Он подтвердил, что общался с Алексеем Полещиковым, как и с сотней других саратовских политиков, его первую очередь интересовали перспективы экс-главы «СР», рассматривающего возможность смены партии, однако переговоры ничем конкретным не завершились.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"РПР-ПАРНАС", Алексей Полещиков

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх