20 апреля 17:15 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эколог разбила стекло на фасаде ЧОПа

Затем неизвестные отобрали у нее рюкзак, в котором находились документы и ноутбук. Как рассказала 4В девушка, догнать обидчиков она не могла и тогда, дабы привлечь внимание, ей пришла в голову необычная идея – она бросилась на фасад охранного агентства (то

11:07, 30 июля 2012

В ночь с пятницы на субботу в Саратове была задержана гражданская активистка-эколог Юлия Новичкова. Как девушка рассказала «Четвертой власти», около 3.00 она возвращалась домой со дня рождения знакомых.

Когда она шла по улице Белоглинская, к ней подошли трое неизвестных, и потребовали от девушки паспорт, заявляя, что она пьяна (корреспонденту состояние существенного алкогольного опьянения Новичкова опровергла). В ответ девушка попросила мужчин представить документы, на что те показали ей удостоверения сотрудников одного из охранных предприятий, которые «задержанная» посчитала поддельными.

 

Затем неизвестные отобрали у нее рюкзак, в котором находились документы и ноутбук. Как рассказала 4В девушка, догнать обидчиков она не могла и тогда, дабы привлечь внимание, ей пришла в голову необычная идея – она бросилась на фасад охранного агентства (того самого, чьи удостоверения якобы показывали ей мужчины), разбив стекло лбом. Находившиеся в здании сотрудники ЧОП вышли на улицу узнать, что случилось. В ходе беседе они сообщили потерпевшей, что не знают тех людей, что отняли у нее сумку, и заверили, что они в их фирме не работают.

 

Полиция ведет проверку по факту инцидента.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх