19 апреля 11:23 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове организуют пикет против омбудсмена Ерофеевой

«Ерофеева Ю.Л.! Слабо критиковать губернаторских, а также однопартийцев А. Ландо?», «Ерофеева Ю.Л.! Не позорно ли иметь задолженность по квартплате и ЖКУ до 250.000 рублей при Вашей-то зарплате?», «Ерофеева Ю.Л.! Вон с должности Уполномоченного по правам р

10:42, 27 июля 2012

В администрацию Саратова поступило уведомление о проведении 31 июля коллективного пикета у входа в офис уполномоченного по правам ребенка региона. Активисты намерены требовать «избавления» сферы дошкольного образования от коррупции, освобождения здания детских садов, а также отставки детского омбудсмена Юлии Ерофеевой. Организатором пикета выступает общественник Григорий Ахтырко. В уведомлении перечислены содержания плакатов на акции:

 «Ерофеева ЮЛ.! Почему до сих пор в муниципалитетах так и не созданы общественные советы по проблемам детства?», «Ерофеева Ю.Л.! Слабо критиковать губернаторских, а также однопартийцев А. Ландо?», «Ерофеева Ю.Л.! Не позорно ли иметь задолженность по квартплате и ЖКУ до 250.000 рублей при Вашей-то зарплате?», «Ерофеева Ю.Л.! Вон с должности Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области»».

Кроме того, в Саратове организован сбор подписей под письмом губернатору Валерию Радаеву, прокурору региона Владимиру Степанову и председателю областной думы Марине Алешиной с требованием отставки Юлии Ерофеевой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

детский омбудсмен Юлия Ерофеева, долги

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх