25 апреля 09:40 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На комсомольском слете Рашкину разрисовали торс

«В этом году темой конкурса было «Мы – будущее России». Победителем конкурса стала одна маленькая девочка, ей 2,5 года, ее расписали, она ходила, воображала, вдруг повернулась спиной, а там оказалась надпись

16:36, 24 июля 2012

С 16 по 22 июля в Балаково Саратовской области проходил комсомольский слет 2012. В нем приняли участие депутаты Государственной думы РФ Валерий Рашкин и Ольга Алимова. В ходе мероприятия юные коммунисты устраивали политические дебаты, конкурс политического плаката, различные спортивные и прочие соревнования, в частности, конкурс боди-арта. Продемонстрировал свой разрисованный торс перед фотокамерами и секретарь ЦК КПРФ по оргработе Рашкин.  

«В этом году темой конкурса было «Мы – будущее России». Победителем конкурса стала одна маленькая девочка, ей 2,5 года, ее расписали, она ходила, воображала, вдруг повернулась спиной, а там оказалась надпись «Это я - будущее России». Был замечательный такой ход. Рашкину тоже предложили расписать тело, он не смог отказать», - рассказала депутат.

При этом коммунистка посчитала неуместным сравнивать этот конкурс с подобными акциями, который сейчас устраивают другие политические партии. Например, с мероприятием «Молодой гвардии Единой России», в ходе которого прохожих уговаривали прилюдно целоваться за билеты в кино. 

«Я не могу представить, что у них могут проходить мероприятиями с чисто человеческими отношениями. А целоваться в публичном месте с кем попало...», - сказала коммунистка.

Фото сайта red-portal.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх