На комсомольском слете Рашкину разрисовали торс
16:36, 24 июля 2012
С 16 по 22 июля в Балаково Саратовской области проходил комсомольский слет 2012. В нем приняли участие депутаты Государственной думы РФ Валерий Рашкин и Ольга Алимова. В ходе мероприятия юные коммунисты устраивали политические дебаты, конкурс политического плаката, различные спортивные и прочие соревнования, в частности, конкурс боди-арта. Продемонстрировал свой разрисованный торс перед фотокамерами и секретарь ЦК КПРФ по оргработе Рашкин.
«В этом году темой конкурса было «Мы – будущее России». Победителем конкурса стала одна маленькая девочка, ей 2,5 года, ее расписали, она ходила, воображала, вдруг повернулась спиной, а там оказалась надпись «Это я - будущее России». Был замечательный такой ход. Рашкину тоже предложили расписать тело, он не смог отказать», - рассказала депутат.
При этом коммунистка посчитала неуместным сравнивать этот конкурс с подобными акциями, который сейчас устраивают другие политические партии. Например, с мероприятием «Молодой гвардии Единой России», в ходе которого прохожих уговаривали прилюдно целоваться за билеты в кино.
«Я не могу представить, что у них могут проходить мероприятиями с чисто человеческими отношениями. А целоваться в публичном месте с кем попало...», - сказала коммунистка.
Фото сайта red-portal.ru
- 1 Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 У саратовского причала заметили супер-яхту морского класса
- 4 Под Красным Кутом 17-летний водитель и 5 пассажиров госпитализированы после ДТП
- 5 В Саратовской области прогнозируют штормовой ветер: порывы достигнут 26 м/с
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 3 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 4 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра
- 5 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева

















