19 апреля 17:22 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ГУ МВД сообщает об очередном «полицейском ДТП»

Сообщается, что 29-летний водитель иномарки, выезжая с АЗС не предоставил преимущество движения и столкнулся с двигающейся по главной дороге автомашиной «ВАЗ-21140»

12:43, 23 июля 2012

Вчера около 23.00 неподалеку от Татищево Саратовской области автомобиль «Ауди» врезался в машину под управлением полицейского, информирует региональное ГУ МВД. Сообщается, что 29-летний водитель иномарки, выезжая с АЗС не предоставил преимущество движения и столкнулся с двигающейся по главной дороге автомашиной «ВАЗ-21140», под управлением сотрудника оперативно-сыскного отдела полиции УМВД России по Саратову 21-летнего рядового, который находился в свободное от службы время.

В результате ДТП полицейскому оказана медицинская помощь без госпитализации. В отношении водителя «Ауди» ведется административное расследование.

Стоит отметить, что за последнее время произошло еще несколько происшествий с участием полициейских, находившися в нерабочее время (либо в отпуске). Так, 16 июля в Балашове 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ–21102» не предоставил преимущество движения и врезался в «Шкоду-Октавия» под управлением помощника оперативного дежурного 27-летнего старшего сержанта полиции. Тогда пострадали только транспортные средства. В отношении виновного водителя «десятки» составлен административный протокол. Кроме того, 13 июля на улице Тельмана в Энгельсе 24-летний полицейский изолятора временного содержания, управляя «Ладой Калина» в нетрезвом виде, сбил 53-летнего пешехода. После этого сотрудник полиции и заместитель начальника ИВС МУ МВД России «Энгельсское» были уволены. 9 июля в Пугачеве 28-летний нетрезвый сотрудник полиции, находившийся в отпуске, на автомобиле «Хендай Акцент» не уступил дорогу и врезался в «УАЗ-390994» под управлением 55-летнего водителя. В результате аварии шофера «УАЗа» доставили в больницу, где он впоследствии скончался. Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полицейское дтп, гу мвд, саратовская область

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх