16 апреля 12:46 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ландо не видит ничего аморального в долгах Ерофеевой за ЖКУ

Ситуацию с задолженностью уполномоченного по правам ребенка по Саратовской области Юлии Ерофеевой за жилищно-коммунальные услуги прокомментировал депутат городского парламента Александр Ванцов

15:11, 20 июля 2012

Ситуацию с задолженностью уполномоченного по правам ребенка по Саратовской области Юлии Ерофеевой за жилищно-коммунальные услуги прокомментировал депутат городского парламента Александр Ванцов. Напомним, что по данным «Четвертой власти» омбудсмен недоплатила коммунальщикам в общей сложности порядка 250 тысяч рублей. В сумму входят старые долги перед МУДЭЗ, и новые перед управляющей компанией «Жилкомплекс». Сейчас общественники собирают подписи с требованием отставки детского омбудсмена.

«Если эта информация «чистая», правда, то депутат Ванцов готов подписаться под обращением на имя Валерия Васильевича Радаева, чтобы вот таких вот чиновников и близко не было на пороге правительства Саратовской области», - пообещал депутат городской думы, и сравнил действия крупного неплательщика с «грабежом».

Совершенно противоположенной позиции придерживается председатель Общественной палаты области Александр Ландо. По его словам, задолженность по коммуналке не тянет на преступление, а является спором между физическим и юридическим лицом. На вопрос корреспондента совместима ли репутация должника с морально-нравственным обликом государственного служащего, Ландо категорично заявил: «Совместимо. Никакого аморального действа в этом нет, абсолютно. Даже если он есть, этот долг… Есть спорные моменты. Они могут быть – эти спорные моменты».  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юлия ерофеева, долги за жку, александр ванцов, александр ландо

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх