16 апреля 15:01 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Помощница прокурора сбила 9-летнего ребенка

В Пугачеве Саратовской области автомобиль «Форд Фокус» сбил 9-летнего ребенка. За рулем машины с красивым номером «333» находилась 26-летняя помощница прокурора Пугачевского района Татьяна Бадаева

18:17, 19 июля 2012

В Пугачеве Саратовской области автомобиль «Форд Фокус» сбил 9-летнего ребенка. По информации «Life News», за рулем машины с красивым номером «333» находилась 26-летняя помощница прокурора Пугачевского района Татьяна Бадаева.

Данное происшествие случилось еще 2 июля. По сведениям регионального УГИБДД, около 15.40 у дома №38 по улице Топорковская несовершеннолетний пешеход переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом, и был сбит машиной.
Выяснилось, что девушка-водитель сначала скрылась с места ДТП. Единственным свидетелем оказалась 9-летняя подруга сбитого Ильи Кожева - Марина. Она сказала, что женщина, сбившая ее друга, вышла из машины, посмотрела на лежащего на дороге ребенка, потом на свою машину, села за руль и уехала.
Сам мальчик сообщил, что не успел испугаться. «Я видел эту машину, когда переходил через дорогу, у нее не был включен поворотник, поэтому думал, что она едет прямо, но на повороте она меня и сбила», - пояснил 9-летний пострадавший, оказавшийся знакомым с правилами дорожного движения.

Марина в свою очередь рассказала, что Илья был без сознания, и мимо проезжавший мужчина посадил его в машину и отвез в больницу.
По словам мамы мальчика, на месте ДТП находился знак «Осторожно, дети» и ограничитель скорости, недалеко от дороги находится детский интернат, поэтому в этом месте водители чаще всего ездят осторожно.
Помощник прокурора Татьяна Бадаева отказалась что-либо комментировать по данному вопросу.
Как сообщили в ГИБДД Пугачева, дело будет расследоваться, когда ребенок закончит лечение.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Пугачев, помощница прокурора, ДТП, сбитый ребенок

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх