5 марта 09:28 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Камеры с президентских выборов готовы применить в регионе

Что касается дальнейшего использования камер, то, по словам главы минпрома, «решения до сих пор нет. Были разные варианты. В частности, предлагалось оснастить все экзамены ЕГЭ, и частично это было сделано

11:04, 18 июля 2012

Камеры, использованные на выборах Президента РФ, применят на предстоящем избрании депутатов Саратовской областной думы. Об этом сообщил министр промышленности и энергетики региона Сергей Лисовский на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

Что касается дальнейшего использования камер, то, по словам главы минпрома, «решения до сих пор нет. Были разные варианты. В частности, предлагалось оснастить все экзамены ЕГЭ, и частично это было сделано. Сейчас, региональные выборы тоже будут полностью оснащены. Но пока их владелец Ростелеком и решение об их применении пока не известно», - сказал он.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима

Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима

Возбуждено уголовное дело после падения льда на женщину с крыши галереи «Каштан»

Возбуждено уголовное дело после падения льда на женщину с крыши галереи «Каштан»

Более тысячи саратовцев сообщили о резком росте платы за отопление в феврале

Более тысячи саратовцев сообщили о резком росте платы за отопление в феврале

Популярное
наверх