Глава исполкома «ЕР» ответила на критику праймериз
Не нужно списывать собственные неудачи на других, апеллировать к нечестности процедуры предварительного голосования, искать тайные заговоры там, где их нет
18:08, 16 июля 2012
Руководитель регионального исполкома «Единой России» Лариса Кузнецова прокомментировала «Четвертой власти» заявление члена партии Вячеслава Гаврилюка о фальсификации прошедших праймериз. Гаврилюк участвовал во внутрипартийном голосовании на одномандатном избирательном округе №2 (Заводской район Саратов), в ходе него он обнаружил множество нарушений законодательства и решил через суд отменить результаты праймериз.
«Многочисленные наблюдатели и представители СМИ уже не раз убеждались в открытости и прозрачности, как самой процедуры предварительного голосования, так и подведения ее результатов. Согласно регламенту, на каждой площадке в качестве выборщиков присутствуют не только члены «Единой России», но и представители общественных организаций в равном соотношении. Выборщики голосуют за ту программу, которая им показалась наиболее интересной и актуальной. Поэтому делать вывод о том, что выборщики голосовали по указке, как минимум некорректно.
Хочу заметить, что проигрывать тоже нужно уметь. Не нужно списывать собственные неудачи на других, апеллировать к нечестности процедуры предварительного голосования, искать тайные заговоры там, где их нет», - отметила Лариса Кузнецова.
Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Популярное
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 3 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратовской области принята программа модернизации медицины до 2030 года
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом





