26 апреля 21:38 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Скороговорку Артина гордепы назвали жлобством и пригрозили не нарываться

«У вас же опыта больше!» - быстро произнес бывший молодогвардеец, что послышалось совсем другими словами: «У вас ж…пы-то больше!» пронеслось по залу. Переварив услышанное, парламентарии принялись хохотать

17:35, 12 июля 2012

Фото: om-saratov.ru

Сегодня во время заседания комиссии Саратовской городской думы по вопросам местного самоуправления депутат Василий Артин (Грузинов) предложил на рассмотрение коллегам план работы подкомиссии по делам молодежи на текущий год. Депутат попытался закрепить возможность отчитаться о работе городского молодежного центра за два квартала 2012 года.

С огромным недопониманием депутаты встретили инициативу молодого коллеги, ведь представленные 17 пунктов документа дублировали работу основной комиссии. «Ваш бухгалтер сумеет подготовить отчет за короткий срок?» - задался вопросом городской депутат Сергей Козин, намекая Артину на кропотливую работу бухгалтера по сдаче бумаг в контролирующие ведомства. «А у нас в подкомиссии нет бухгалтера», - ответил народный избранник. Эта цитата вызвала короткие насмешки в зале, ведь речь шла не о подкомиссии, а о финансовой деятельности молодежного центра.

Парламентарии стали советовать Василию Артину не нагнетать обстановку. «У вас же опыта больше!» - быстро произнес бывший молодогвардеец, что послышалось совсем другими словами: «У вас ж…пы-то больше!» пронеслось по залу. Переварив услышанное, парламентарии принялись хохотать над возможно умышленной скороговоркой главы центра.

На это член комиссии гордумы по этике Дмитрий Кудинов посоветовал не обращать внимания коллег на «двойные и тройные смыслы» в высказываниях парламентариев. В свою очередь, депутат Виктор Марков сделал замечание молодому человеку: «То что вы здесь произнесли, не шутка, а жлобство. Поскромнее будьте молодой человек, а то нарветесь… На шутку».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовская городская дума, комиссия по МСУ, Василий Артин

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх