20 апреля 02:17 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Правительство намерено сформировать экспертный совет из бизнесменов

В скором времени в регионе может появиться экспертная группа из предпринимателей, которая будет консультировать правительство. Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Саратовской области

15:22, 12 июля 2012

В скором времени в регионе может появиться экспертная группа из предпринимателей, которая будет консультировать правительство. Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Саратовской области Владимир Пожаров на проходящей в эти минуты встрече с представителями малого и среднего бизнеса.

По словам министра, новый орган поможет региональной власти совершенствовать законодательство в сфере бизнеса. «Будут говорить, нужен им тот или иной закон» еще в начале его разработке, отметил Пожаров во время общения с представителями прессы.

Надо сказать, что глава минэконома подчеркнул, что новый орган будет комплектоваться не чиновниками, а предпринимателями.
«Губернатор поставил перед нами серьезные задачи, и задачи эти мы можем решить, консолидировав все сообщество предпринимательства. Мы должны показать, что у нас новое отношение к бизнесу, и мы готовы меняться. Мы понимаем о тех барьерах, о которых мы говорим ни один десяток лет, но воз и ныне там. Нам бы очень хотелось, чтобы появилось экспертная группа, которую создадите в том составе и виде, как хотите вы сами», - обратился к предпринимателям Пожаров.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство Саратовской области, Владимир Пожаров, экспертный совет

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх