20 апреля 12:10 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Активисту «ЕР» отказали в проведении пикета у горкома КПРФ

Координатору проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» в Саратовской области Елене Резеповой отказали в проведении пикета у горкома КПРФ

14:36, 12 июля 2012

Координатору проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» в Саратовской области Елене Резеповой отказали в проведении пикета у горкома КПРФ. Об этом член региональной общественной палаты сообщила, комментируя заявления коммунистов об отказе им в проведении пикета около офиса реготделения «ЕР» на Советской, 10.

«КПРФ уже давно пора понять, что закон для всех один. Когда им отказывают в проведении пикетов или других мероприятий, они почему-то не готовы спокойно воспринимать это и начинают громко заявлять о нарушенных правах, винить всех вокруг: от администрации города до партии «Единая Россия», - негодует Елена Резепова.

Она рассказала, что тоже подавала уведомление о проведении пикета около горкома КПРФ, «потому что не согласна с тем, как ведут себя отдельные представители коммунистической партии, с их публичными заявлениями, приводящими к дестабилизации обстановки в регионе».
«Но мне было отказано по той же причине. Однако я понимаю, что этот отказ обусловлен необходимостью наведения порядка в городе, которое проводится в интересах большинства горожан», - сказала Резепова.

Дабы не нарушать закон, единоросс решила не проводить свою акцию, «несмотря на большое желание провести пикет».

Напомним, коммунистам отказали в проведении пикета якобы из-за запланированных по указанному адресу работ по благоустройству. Причем в администрации не предложили и альтернативного места проведения акции. «Мы считаем, что нам было незаконно отказано в согласовании, и будем обращаться в суд», - сообщил «Четвертой власти» коммунист Дмитрий Сорокин.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Елена Резепова, горком КПРФ, пикет, "Единая Россия"

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх