Ландо: рожайте, иначе некем будет управлять
14:38, 5 июля 2012
Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо призвал женщин рожать больше детей. Ведь в противном случае, чиновникам просто некем будет управлять, видимо, пошутил единоросс на проходящем в эти минуты круглом столе с многодетными семьями.
«Вы делаете важнейшее дело для страны. Вы сохраняете генофонд. Если не будет многодетных семей - не будет чиновников, губернаторы будут не нужны, некем будет управлять», - подытожил Александр Соломонович.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








