27 апреля 23:57 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нового главу саратовских эсеров выберут в середине июля

На эту должность была рекомендована руководитель фракции в областной думе Зинаида Самсонова.

17:23, 28 июня 2012

Сегодня состоялось заседание совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области. Эсеры рассмотрели решение президиума Центрального Совета партии от 19 июня о приостановлении полномочий председателя совета регионального отделения Алексея Полещикова. Теперь его обязанности будет исполнять секретарь бюро совета реготделения Владимир Титов. Нового главу отделения планируется выбрать на региональной конференции 14 июля. На эту должность была рекомендована руководитель фракции в областной думе Зинаида Самсонова.

Итогом широкой внутрипартийной дискуссии справедливороссов Саратовской области стали утвержденные обобщенные предложения. В частности, в них говорится, что политическая партия «Справедливая Россия» должна сохранить свое прежнее название без изменений и дополнений. Кроме того, «СР» не должна ограничиваться только внутрипартийной работой, необходимо выступать с инициативами о проведении общефедеральных массовых мероприятий и протестных акций, привлекая к проблемам, существующим в стране и регионе, внимание широкой общественности и СМИ, при этом обязательно предлагая пути решения этих проблем.

Также решено принимать участие в протестных акция совместно с другими политическими силами, как официально зарегистрированными, так и несистемными. Однако рекомендуется это делать лишь в случаях совпадений интересов, целей и задач.

При подборе кандидатов на пост президента РФ, губернаторов и депутатов Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» принято решение использовать систему внутрипартийного предварительного голосования (похожая система, праймериз, используется партией власти).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх