23 апреля 20:40 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алимова: высказывания Анидалова «не значат, что мы пойдем морду бить»

В ходе пресс-конференции один из журналистов попросил прокомментировать спикеров радикальные, на его взгляд, высказывания Анидалова и спросил «во сколько он обходится партии»

14:38, 13 июня 2012

На предстоящих выборах в Саратовскую областную думу от КПРФ могут быть выдвинуты беспартийные кандидаты и общественники. Об этом сообщила депутат Государственной Думы Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

«Есть предложения разных политических партий, общественных движений и даже москвичи просятся принять участие в выборах в Саратовскую областную думу», - сообщила депутат.

Тем не менее, по словам депутата облдумы Сергея Афанасьева, преимущество будет отдаваться членам партии. «Обязательным условием для нас является, если он просится, то он должен быть выдвинут от нашей партии».

В то же время по ряду кандидатов нет точной определенности по территориальной привязке. В частности, решается вопрос, от какого округа будет выдвинут на выборы в региональный парламент коммунист Сергей Афанасьев, от города Саратова или от Балаковского МО, отделение компартии в котором он долгое время возглавлял.

В ходе пресс-конференции один из журналистов попросил прокомментировать спикеров радикальные, на его взгляд, высказывания Анидалова и спросил «во сколько он обходится партии».
«У нас в партии все работают бесплатно, кроме главного бухгалтера, так не любят вас (имела в виду, что корреспондент работает в «проединоросовском СМИ»)», - ответила Алимова, после чего сообщила, что заявления Анидалова не являются радикальными и все его высказывания «не значат, что мы вам пойдем морду бить, хотя очень хочется».



 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

КПРФ, Ольга Алимова, Александр Анидалов

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх