Борис Тареев временно возглавил администрацию Волжского района
12:48, 5 июня 2012
Исполняющим обязанности главы администрации Волжского района Саратова является Борис Тареев. Он совмещает эту деятельность с должностью первого заместителя главы, сообщили «Четвертой власти» в Волжской райадминистрации.
Причину ухода с поста экс-руководителя района Александра Нарыкова в органе муниципальной власти прокомментировать отказались. Также неизвестно, сохранит ли «вечный зам» Тареев статус первого лица Волжского района, либо его назначение является временной мерой.
Напомним, уход Нарыкова из администрации Волжского района, по данным «Четвертой власти», связан с его позицией по другому заместителю, Седовой, являющейся супругой замглавы СУ СКР по Саратовской области Сергея Седова, которую городские власти хотели отправить в отставку. Нарыков же этому препятствовал.
«Отставки прокурорских жен» из органов муниципальной власти Саратова начались после возбуждения девяти уголовных дел в отношении главы администрации Саратова Алексея Прокопенко.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








