25 апреля 02:33 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Молодая гвардия» опровергает свое участие в провокациях

Руководитель саратовского регионального отделения «Молодой гвардии» Всеволод Хаценко опроверг информацию о нападении «мгеровцев» на вчерашних участников «гуляний» оппозиционеров. Он уточнил, что Ильнур Байрамов, который упоминается в числе провокаторов, не

11:48, 28 мая 2012

Руководитель саратовского регионального отделения «Молодой гвардии» Всеволод Хаценко опроверг информацию о нападении «мгеровцев» на вчерашних участников «гуляний» оппозиционеров. Неизвестные молодые люди устроили потасовку с активистами федерального проекта «Стоп-Хам», которые прикрепляли наклейки на неправильно припаркованные автомашины..

«Вчера прошла акция «Стоп-Хам», которая приводит и актуализирует проблему парковок. По итогам этой акции на информационных порталах Саратовской области вышла информация, что «Молодая гвардия» принимала участие в провокации. В СМИ описывается этот инцидент. Я, как руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой гвардии», хочу официально заявить, что никаких активистов и представителей нашей организации в этой акции участия не принимало», - рассказал Всеволод Хаценко «Четвертой власти».

Он уточнил, что Ильнур Байрамов, который упоминается в числе провокаторов, не является членом «МГ».

«Что касается самой акции: вопрос парковок надо решать комплексно, он на совести каждого жителя города Саратова, но такие радикальные меры как наклейка на лобовое стекло может привести к порче имущества. К этому делу надо подходить с умом. А в целом, конечно, акция нужная», - добавил руководитель «Молодой гвардии».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Белая лента, МГЕР, народные гуляния в Саратове, Стоп-Хам в Саратове, Всеволод Хаценко

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх