29 марта 10:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Единороссы посоветовали депутату-коммунисту Алимовой попить таблеточки

У многих людей весной гормональный фон нарушается. Как врач, могу сказать, что это может вызывать серьезные расстройства нервной и мыслительной деятельности человека, сказываться на поведении и разговоре

14:18, 11 мая 2012

Депутат Государственной думы от «Единой России» Валерий Омельченко и главврач городской поликлиники № 17 Тимур Савинов возмутились высказываниями коммунистки Ольги Алимовой на сегодняшней пресс-конференции.

В частности, Омельченко не согласился с ее оценками инаугурации президента Владимира Путина. У коммунистки осталось от этой церемонии «жуткое впечатление».
 
«Я лично присутствовал на инаугурации Владимира Владимировича Путина и скажу честно, мероприятие было достойно во всех отношениях. Царила неповторимая атмосфера, дух захватывало, было ощущение очень значимого события в жизни. На инаугурации собралось множество людей со всей страны и из-за рубежа», - заявил единоросс.

Также он, в отличие от Алимовой, остался доволен встречей с Дмитрием Медведевым. Премьер встречался с представителями всех фракций.
 
«Медведев продемонстрировал доскональное знание различных сфер государственной политики, конкретно отвечал на все заданные вопросы. Когда же вышел выступать Геннадий Зюганов, он, как и десять-пятнадцать лет назад, махал какой-то красной книжицей с серпом и молотом, ничего конкретного не сказал, одно пустое критиканство», - отметил бывший газорезчик.

А главврач Тимур Савинов обеспокоился здоровьем коммунистки.

 «У многих людей весной гормональный фон нарушается.  Как врач, могу сказать, что это может вызывать серьезные расстройства нервной и мыслительной деятельности человека, сказываться на поведении и разговоре. Тут надо таблеточки попить, физическим  трудом заняться, и все пройдет. Коммунистам вообще могу посоветовать больше внимания уделять работе собственной партии. Потому что митинговать-критиковать может – тем более по весне – любой», - сказал доктор.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Алимова, "Единая Россия"

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх