18 апреля 17:17 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стрельба депутата по чеченцам. Версии следователя и подполковника из Центра «Э»

На канале сайта Красноармейск64 на youtube появился аудиоролик записи разговора с подполковником Андрем Петровым из Центра по борьбе с экстремизмом ГУ МВД по Саратовской области

16:59, 19 апреля 2012

На канале сайта Красноармейск64 на youtube появился аудиоролик записи разговора с подполковником Андрем Петровым из Центра по борьбе с экстремизмом ГУ МВД по Саратовской области, который приступил к расследованию дела о стрельбе в поселке Ахмат.

Напомним, 8 апреля около 14.00 на пристань берега Волги в селе Ахмат Красноармейского района приехали несколько чеченцев, один из которых был жителем райцентра. Группа людей вступила с ними в конфликт и избила 21-летнего парня из их компании. Его товарищу хулиганы выстрелили в ногу из травматического пистолета. При конфликте присутствовал депутат Красноармейского райсобрания Игорь Комаристый, который лично выстрелил шесть раз в группу чеченцев и прострелил два их автомобиля.

Из речи подполковника можно понять, что активное расследование вооруженного конфликта с участием представителей чеченской диаспоры началось после того, как мать одного из потерпевших начала распространять в СМИ свое обращение с просьбой разобраться в ситуации.
Сегодня в разговоре с корреспондентом «Четвертой власти» следователь СУ СКР Николай Коженков заявил, что уголовное дело по статье «хулиганство» возбуждено по факту стрельбы в общественном месте. О стрельбе стало известно после того, как некоторые участники конфликта обратились за медицинской помощью.

Осторожно: аудиоролик содержит ненормативную лексику!
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Перестрелка, Красноармейск, чеченцы

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх