24 апреля 19:58 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокурором Заводского района стал Денис Пеньков

На этом посту он сменил Сергея Кондусова, который уволился из органов в связи с выходом на пенсию

17:48, 16 апреля 2012

33-летний Денис Пеньков назначен новым прокурором Заводского района Саратова. На этом посту он сменил Сергея Кондусова, который уволился из органов в связи с выходом на пенсию.
Пеньков работал старшим следователем Ершовской транспортной прокуратуры, старшим помощником, заместителем Ершовского транспортного прокурора, прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Саратовской области. С июня 2006 года по октябрь 2007 года работал прокурором Базарно-Карабулакского района. С октября 2007 года и до назначения на должность прокурора Заводского района Саратова работал начальником управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

А новым Аткарским межрайонным прокурором стал 29-летний Дмитрий Болдырев. Его предшественник Алексей Сидоркин приказом прокурора Саратовской области переведен на другую должность.

Болдырев работал помощником прокурора Тереньгульского района Ульяновской области, следователем прокуратуры этого района. С ноября 2006 года работает в органах прокуратуры Саратовской области, сначала помощником Ртищевского межрайонного прокурора, затем заместителем прокурора Базарно-Карабулакского района. С мая 2010 года и до назначения на должность Аткарского межрайонного прокурора работал старшим прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

прокуратура Саратовской области, назначения

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх