24 апреля 16:37 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Владимира Путина пригласили посмотреть на балаковские дороги

Все мифы о благополучии г. Балаково начинают развеиваться с момента движения в сторону нашего города на автомобиле из Саратова. Дорожное полотно похоже, скорее, на результат бомбежки вражеской авиации, но никак не на трассу 21 века

12:15, 4 апреля 2012

Накануне визита премьер-министра Владимира Путина в Саратов юрист Сергей Литовченко пригласил его заехать в Балаково. Свое обращение он отправил через официальный сайт правительства РФ.

Юрист написал премьеру, что, несмотря на то, что Балаково является одним из главных доноров региона, облик города далек от идеала.

«Все мифы о благополучии г. Балаково начинают развеиваться с момента движения в сторону нашего города на автомобиле из Саратова. Дорожное полотно похоже, скорее, на результат бомбежки вражеской авиации, но никак не на трассу 21 века. Городские и районные власти регулярно рапортуют вышестоящему руководству о вывезенном из города снеге, о расчистке дорог и о многом другом, что «делают» чиновники на благо нас – горожан – и любимого города. На деле же мы всю зиму (заметьте, не первую, не вторую и даже не третью подряд) наблюдаем растущие кучи грязного снега, которые вывозить никто не торопиться – мол, придет весна, само растает», - написал Сергей Литовченко.

При этом глава Балакова Ольга Мазунина, по словам автора письма, регулярно докладывает о тоннах вывезенного снега. Юрист выразил опасение, что с приходом весны город превратится в «сплошное грязное месиво», сообщает balakovomedia.ru.
«Приглашаю Вас заехать к нам (все равно ведь рядом будете) и посмотреть, как живем мы, а вместе с нами и вся Россия», - обратился к Владимиру Путину житель Балакова.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Путин, Балаково

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх