19 апреля 05:53 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Pegas Touristik организовал роскошную презентацию в Саратове восьми турецких отелей

Целью встречи стало близкое знакомство агентств с теми, чьи услуги они предлагают саратовцам: турецкими отельерами.

10:19, 6 марта 2012

В минувшую пятницу один из крупнейших туроператоров России Pegas Touristik собрал саратовские турагентства в гостинице «Словакия» на традиционный семинар с представителями пятизвездочных отелей Турции. Целью встречи стало близкое знакомство агентств с теми, чьи услуги они предлагают саратовцам: турецкими отельерами. Pegas Touristik организовывал аналогичные встречи во многих других городах России, и встреча в Саратове стала завершающей для тура.

Представители восьми роскошных отелей и гостиничных сетей средиземноморского побережья Анталии поочередно рассказывали о том, что они могут предложить взыскательному туристу. Презентации провели сети и туристические комплексы PGS, Limak, Mukarnas, Grand Prestige, LaMer, Gloria, отель-клуб Marco Polo и открытый осенью 2011 года Q Premium resort. Следует отдать должное креативности сотрудников Pegas Touristik: они не давали заскучать участникам воркшопа, заражали своим чувством юмора, поэтому каждая презентация оказалась яркой и запоминающейся.

Для закрепления пройденного Pegas Touristik предложил перейти к практике и увидеть своими глазами отели, демонстрируемые в презентации: в финале семинара разыграли один инфотур среди представителей агентств. Туроператор также не остался без подарка. Председатель комитета по молодежной политике, охране культурного наследия и туризма Саратовской области Степан Парфенов наградил компанию Pegas Touristik Благодарственным письмом за помощь в организации Первого ежегодного российско-турецкого фестиваля «Турецкий ветер».

После официальной части состоялся банкет, где все получили возможность пообщаться в неформальной обстановке, подружиться, обменяться визитками. Теперь у каждого турагентства в крупнейших отелях Анталии появился «свой человек», к которому можно легко и быстро обратиться в случае возникновения проблем у саратовских туристов. Приветливые и общительные турецкие отельеры стали желанными гостями за столиками саратовских турагентов, а на них, в свою очередь, самое приятное впечатление произвело российское гостеприимство и прекрасный стол с французским вином, организованный Pegas Touristik.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

туризм, Турция, отели, Pegas Touristik, новости Саратова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх