19 апреля 23:54 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В избирательные участки Москвы привезли тысячи жителей регионов России

Сейчас на Болотной площади в Москве стоят примерно 100 автобусов с молодыми людьми из разных областей: Ивановской, Владимирской, Воронежской области, республики Башкирия и других. Предположительно, их возят по избирательным участкам для голосования по отк

14:24, 4 марта 2012

Сейчас на Болотной площади в Москве стоят примерно 100 автобусов с молодыми людьми из разных областей: Ивановской, Владимирской, Воронежской области, республики Башкирия и других. Предположительно, их  возят по избирательным участкам для голосования по открепительным удостоверениям. Об этом сообщает «Газета.Ru». Количество людей в автобусах оценивается примерно в 5 тысяч человек, по 50 человек в каждом автобусе. Автобусы сопровождает полиция и машины ДПС

Помимо этого, есть сообщения о массовом голосовании в Тушино, где несколько сотен граждан привезли голосовать на избирательном участке №3188.
«Здесь в Южном Тушино в первом избирательном округе, на участке в колледже полиции, судя по всему, происходит вброс, – приводит издание слова  кандидата в депутаты на выборах в муниципальное собрание Южного Тушино Вера Кичанова. - В избирательной комиссии нашему наблюдателю Михаилу Светову объяснили, что приехавшие на автобусах – это 803 рабочих с предприятия «Транскапстрой», они включены в дополнительный список для голосования как лица, занятые в непрерывном производстве»
Ранее стало известно о том, что участковые избирательные комиссии Москвы массово включают в списки избирателей иногородних рабочих.

Между тем, депутат от КПРФ Валерий Рашкин срочно отправил запрос на имя генпрокурора Чайки и главы ЦИК Чурова с просьбой незамедлительно вмешаться в ситуацию в связи с тем, что на участке №3185 прямо сейчас голосуют 1,5 тысячи человек, которых привезли на автобусах. В настоящее время участок полностью забит. На этот участок уже выехал экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь. Об этом сообщает «Новая газета».


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы президента РФ-2012, нарушения, Москва

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх