18 апреля 22:32 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ночь перед выборами на избирательных участках устраивали дискотеки и застолья

Самым популярным по цитированию и комментированию в сообществе стал избирательный участок №49 в одном из чеченских сел, который находится прямо в частном доме

12:44, 4 марта 2012

Блогеры сайта LiveJournal заинтересовались вопросом: «Что же происходит на избирательных участках накануне выборов Президента РФ?». Самые интересные кадры удостоились опубликования в сообществе.
«Прикольную развлекуху Путин придумал», - пишет zaven926. Так, на избирательном участке №440 города Кирова в ночь с 3 на 4 марта походила школьная дискотека. По скриншотам, опубликованным пользователем Mumitroll, видно, как веселятся подростки и распивают спиртные напитки.

Камеры ИУ №31 в поселке Эвгекинот на Чукотке показали, что за несколько часов до начала голосования в урны для голосования уже произведен вброс.
На участке № 952 в Тюмени в ночь перед выборами состоялось большое праздничное застолье.
Самым популярным по цитированию и комментированию в сообществе стал избирательный участок №49 в одном из чеченских сел, который находится прямо в частном доме. «А вот и подпольные квартиры, про которые говорил Волшебник. А ему не верили и смеялись!» - комментирует скриншоты из Чечни пользователь moyaoborona.

«Да че вы, ребяты ? Это ж самые честные выборы в мире. То на хате, то дискач там - все ж готово к победе. Народ уже празднует вовсю», – считает пользователь novyurii72.
Из кабинки для голосований на участке №160 села Водогон Новгородской области в предвыборную ночь торчали ноги спящего человека, в последствии пользователи сообщества выяснили, что это сотрудник местной полиции.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы президента РФ-2012, ночь перед выборами

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх