20 апреля 00:34 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунистка Алимова о письмах единороссов: «Лучше морду набейте, но публику не смешите»

Деятельность некоторых деятелей от «Единой России» вызывает недоумение у обычных граждан. Вы все из одной партии, вы соберитесь, в конце концов, и поговорите. Что вы пишите друг другу письма? У вас нет возможности встретиться?

13:47, 1 марта 2012

Депутат Государственной Думы от КПРФ Ольга Алимова прокомментировала письмо губернатора Саратовской области Павла Ипатова спикеру регионального парламента Валерию Радаеву. В нем он заявил о попытке «оранжевого захвата власти» саратовскими единороссами.

"Деятельность некоторых деятелей от «Единой России» вызывает недоумение у обычных граждан. Вы все из одной партии, вы соберитесь, в конце концов, и поговорите. Что вы пишите друг другу письма? У вас нет возможности встретиться? Эпистолярный жанр сейчас в моде? Вы соберитесь на своем президиуме, обзовите друг друга, как хотите, хоть морду набейте, но выносить это на публику смешно. Они же за него проголосовали, потом назначили его губернатором, причем на второй срок, теперь он их не устраивает. Они пишут письма Радаеву, которые тот в глаза не видел. Теперь губернатор, которому тоже, якобы, не дали прочитать письмо, пишет ответ. Вы либо все уйдите в отставку и оставьте нашу область в покое, либо начинайте работать", - заявила Ольга Николаевна.

Напомним также, что самый откровенный из всех саратовских единороссов Александр Ванцов признал наличие раскола в местном отделении партии. А написание писем друг другу, а потом не желание их комментировать как адресатами, так и адресующими, вводит в политический спектакль новую потешную композиционную нить, достойную для диссертации по политологии.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

письмо Павла Ипатова Валерию Радаеву, Ольга Алимова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх