За страдания 9-летней школьницы УК отделалась штрафом
17:03, 29 февраля 2012
Сегодня администрация Заводского района Саратова распространила информацию об инциденте, произошедшем вчера вечером, когда с крыши многоэтажного дома №175 по улице Огородной на голову 9-летней девочки упала глыба льда. Ранее проходила информация, что ледяная масса обрушилась на девочку с кровли школы.
Чиновники сообщили, что в отношении управляющей компании, в чье ведение входит это здание, был составлен административный протокол. Пострадавшая школьница все еще пребывает в 3-й горбольнице, а ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.
Также администрация Заводского района отчиталась о проведении работ по расчистке крыш от снега и наледи. Соответствующие поручения получили все районные УК и ТСЖ. Сотрудники ведомства ежедневно осуществляют объезд территории выявляя нарушения со стороны контролирующих компаний.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги





