Школа Петровска осталась без отопления
15:21, 14 февраля 2012
В Петровске Саратовской области вновь возникают проблемы с отоплением социально значимых объектов. Об этом сообщил сегодня корреспонденту «Четвертой власти» экс-депутат местного райсобрания Юрий Соковнин. По его словам, критическая ситуация наблюдается в школе № 8 Петровска. Заведение состоит из двух корпусов: один корпус представляет собой старинное здание, другой – постройку 70-х годов прошлого века. Как ни парадоксально, к суровым холодам и плохому отоплению оказался более приспособлен старый корпус: сейчас занятия в нем идут в две смены, а в новом корпусе остались только вахтеры. Отопление детскому учреждению обеспечивает МУП «Коммунальный комплекс». Директор предприятия Юрий Дараев перед началом отопительного сезона обещал, что не допустит повторения прошлогодней ситуации, когда детский омбудсмен Юлия Ерофеева была вынуждена вмешаться в ситуацию и отстаивать права замерзающих школьников.
Однако ничего не изменилось. В школе №8 корреспонденту «4В» подтвердили, что из-за холода всех учеников направляют на уроки в один корпус.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной





