22 апреля 05:11 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предложено утвердить перечень легальных площадок для аттракционов

Вы видели этот «паровозик»? Там настоящий поезд, с рельсами! Это железная дорога хочет город закольцевать, чтобы было проще добираться!

11:39, 14 февраля 2012

Сегодня на комиссии по градостроительству, ЖКХ и архитектуре городской думы Саратова начальник управления по культуре администрации Саратова Алексей Комаров зачитал доклад об обустройстве мест размещения аттракционов в городе.  Суть его выступления сводилась к тому, что такие аттракционы, как пони и детские паровозики, не могут занимать места общего пользования. «О чем это вообще? Что не так с пони?» - не понял глава города Олег Грищенко.  «С пони все хорошо», - заверил Алексей Комаров и объяснил, что коммерсантам трудно согласовывать место проведения такого рода аттракционов. Вспомнили и паровозик, который должны были пустить по Набережной, но так и не пустили.
«Вы видели этот «паровозик»? Там настоящий поезд, с рельсами! Это железная дорога хочет город закольцевать, чтобы было проще добираться! – пошутил Олег Васильевич. – Я даже помню, чья это инициатива! Это Соломоныч (Александр Ландо – прим. авт.) бегал с этим вопросом».
От депутатов гордумы Александра Янкловича и Олега Комарова поступило предложение утвердить перечень площадок в городе, на которых аттракционы смогут размещаться легально. Их предложение поддержали.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Сельчанина будут судить за видео с оскорблениями главы Воскресенского района

Сельчанина будут судить за видео с оскорблениями главы Воскресенского района

Популярное
наверх