1 мая 22:47 в Саратове +13°C

Хоккеисты «Кристалла» в Пензе проиграли «Дизелю» 3:5.

Сначала вели две шайбы, потом последовала череда удалений и игра пошла в другом русле. В итоге все же одержали победу

11:18, 13 февраля 2012

В составе нашей команды дебютировало сразу три нападающих из "Кристалл-Юниора": 21-летний младший брат защитника "Кристалла" Виктора Шакаримова Дмитрий, 19-летний Станислав Дагаев и 18-летний Павел Ключников. Последний в дебютном матче отметился 27 минутами штрафа, на 53-й минуте организовав потасовку с нападающим "Дизеля" Андреем Сигаревым. По мнению он-лайнера матча, хозяин площадки оказался в потасовке сильнее.
Пензенские болельщики увидели результативный хоккей – восемь раз шайба побывала в воротах. "Дизель" выиграл 5:3, и его главный тренер Виктор Богатырев сказал: "Сначала вели две шайбы, потом последовала череда удалений и игра пошла в другом русле. В итоге все же одержали победу, но по игре есть замечания, будем работать, готовиться к плей-офф". Наставника "Кристалла" Яна Захрлу расстроила концовке поединка: "Показывали хорошую игру до того, как забили третью шайбу и сравняли счет. Потом стали допускать ошибки, которыми пользовался соперник и забивал нам шайбы. В итоге потерпели поражение".
14 февраля в 18.30 "Кристалл" принимает "Торос" (Нефтекамск, Башкортостан).