Павел Ипатов попал в ДТП
09:20, 8 февраля 2012
Вчера вечером в ДТП попал кортеж губернатора Саратовской области Павла Ипатова. Как рассказали «Четвертой власти» в ГИБДД, в 16.45 на 285 км автодороги Самара-Волгоград около села Маянга Балаковского района «Фиат» под управлением 36-летней женщины столкнулся с «Мерседесом», в котором ехал Павел Ипатов. Водитель губернатора принял решение свернуть в кювет, однако «Фиат» все же ударил «Мерседес» в бок. Никто из водителей и пассажиров иномарок не пострадал.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





