19 апреля 22:26 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунисты согласились участвовать в шествии и митинге СОИ

4 февраля активисты КПРФ проведут свою предвыборную акцию на площади у цирка, после чего вольются в общее шествие. Они встанут плечом к плечу с представителями «Яблока», «Справедливой России», ЛДПР, ПАРНАС, «Русского блока», штаба Прохорова и «Солидарности

11:50, 3 февраля 2012

Саратовское объединение избирателей распространило информацию о вчерашнем заседании Координационного совета. На нем было принято решение, что 4 февраля активисты КПРФ проведут свою предвыборную акцию на площади у цирка, после чего вольются в общее шествие. Они встанут плечом к плечу с представителями «Яблока», «Справедливой России», ЛДПР, ПАРНАС, «Русского блока», штаба Прохорова и «Солидарности». Шествие стартует 14.00 от магазина «Детский мир» на проспекте Кирова.

«В 14-30 на площади у Консерватории, таким образом, начнется общий митинг, объединяющий политических активистов всех политических течений (кроме «Единой России») и беспартийных граждан против фальсификаций на выборах, против лжи чиновников и их пропагандистов, против «третьего срока» президентства В. Путина

Мы приглашаем на шествие и митинг всех журналистов всех саратовских СМИ не только для исполнения их профессиональной работы, но и для выражения личной гражданской позиции», - написал координатор Саратовского объединения избирателей, лидер саратовского «Яблока» Дмитрий Коннычев.

А сегодня в 12.30 в Волжском суде Саратова будет рассмотрен протест СОИ на решение властей отменить митинг на Театральной площади. Впрочем, каким бы не было решение суда, оппозиционеры заверяют, что митинг у Консерватории будет проведен.   

«При этом считаем принципиально важным опровергнуть позицию чиновников, возомнивших себя способными решать и разрешать, кому можно выходить на главную площадь города, а кому - нет. Опаривание отказа пригодится всем честным гражданам на будущее», - написано в релизе.



 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СОИ, митинги, шествие

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх