Открыто движение по трассе «Саратов-Волгоград»
16:57, 30 января 2012
Около часа назад возобновлено движение на федеральной трассе Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе с 243 до 252 км. Полицейские сопроводили около 200 автомобилей в Волгоград и в Саратов, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Волгоградской области.
Из-за сильного снегопада и метели проезд по трассе был затруднен с 28 января. В семи километрах от границы Саратовской и Волгоградской области из-за неудачного обгона столкнулись два грузовика, из-за этого движение по трассе было заблокировано.
«Сейчас в районе затора работают сотрудники управления ГИБДД по Волгоградской области. На месте происшествия находятся 14 экипажей ДПС, которые несут службу в круглосуточном режиме и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Организован дублирующий маршрут по автодороге «Москва-Волгоград» через Жирновск-Котово и по дороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», - говорится в сообщении пресс-службы.
Напомним, сегодня утром часть трассы, которая находится в Саратовской области, была расчищена. Однако машины продолжали скапливаться из-за пробки, которая образовалась в Камышинском районе Волгоградской области.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 3 На Большой Горной меняется схема движения
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 5 В Саратове к 2030 году откроют Суворовское училище
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения





