29 июня 13:36 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Открыто движение по трассе «Саратов-Волгоград»

Полицейские сопроводили около 200 автомобилей в Волгоград и в Саратов

16:57, 30 января 2012

Около часа назад возобновлено движение на федеральной трассе Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе с 243 до 252 км. Полицейские сопроводили  около 200 автомобилей в Волгоград и в Саратов, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Волгоградской области.
Из-за сильного снегопада и метели проезд по трассе был затруднен с 28 января. В семи километрах от границы Саратовской и Волгоградской области из-за неудачного обгона столкнулись два грузовика, из-за этого движение по трассе было заблокировано.
«Сейчас в районе затора  работают сотрудники управления ГИБДД по Волгоградской области. На месте происшествия находятся 14 экипажей ДПС, которые несут службу в круглосуточном режиме и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Организован дублирующий маршрут по автодороге «Москва-Волгоград» через Жирновск-Котово и по дороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», - говорится в сообщении пресс-службы.
Напомним, сегодня утром часть трассы, которая находится в Саратовской области, была расчищена. Однако машины продолжали скапливаться из-за пробки, которая образовалась в Камышинском районе Волгоградской области.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Губернатор требует уволить вольского главу Сергея Сафонова из-за утраты доверия

Губернатор требует уволить вольского главу Сергея Сафонова из-за утраты доверия

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Популярное
наверх