20 апреля 12:40 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завтра днем улицу Мичурина закроют для личного транспорта

Завтра днем из-за уборки снега в Саратове временно ограничат движение автотранспорта

17:48, 23 января 2012

Завтра днем из-за уборки снега в Саратове временно ограничат движение автотранспорта на участке улицы Мичурина (от Валовой до Радищева), сообщает пресс-служба администрации города. Сохранится только движение автобусов и троллейбусов.
Кроме этого, будут расчищаться участки улиц Чернышевского (от Некрасова до Радищева), Серова (от телецентра до Ильинской пл.), Аэропорт (от Панорамы до Симбирской), Орджоникидзе (от Авиастроителей до путепровода), Деловой, Тархова, Шехурдина, Одесской, проспекта Кирова, Энтузиастов (от стадиона «Волга» до Орджоникидзе и от Пензенской до Барнаульской). Здесь движение автотранспорта ограничиваться не будет, однако администрация города обращается к водителям с просьбой – по возможности не парковать свои автомобили на этих участках улиц, чтобы не мешать уборке снега.
В ночь с 24 на 25 января с 20.00 до 07.00 в связи с расчисткой временно перекроют движение на участке улицы Сакко и Ванцетти (от Чапаева до Горького), а также временно ограничено на участке улицы Чернышевского (от Радищева до Некрасова).
Уборка снега без ограничения движения автотранспорта будет проходить на участках улицы Аэропорт (от Симбирской до Панорамы), проспекта Энтузиастов (от Барнаульской до Пензенской, развязка), Строителей, 50 лет Октября, Московского шоссе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ограничение движения, уборка снега, новости Саратова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх