Предъявлено обвинение подозреваемому в поножовщине в «Канзасе»
14:46, 10 января 2012
Следственный отдел по Фрунзенскому району Саратова СУ СК РФ по Саратовской области предъявил обвинение 23-летнему Артуру Накову, подозреваемому в поножовщине и убийстве в баре «Канзас».
Преступление произошло 6 января, житель Нальчика поссорился в баре с двумя молодыми людьми. Ссора закончилась тем, что кабардинец нанес обоим ножевые ранения. От полученных травм один из парней, 27-летний саратовец Денис Анохин, скончался на месте, второй, 19-летний Артем Ивыкин, был госпитализирован. Через несколько часов Накова задержали, он признался, что совершил преступления, будучи пьяным.
Ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 "Убийство" и ч. ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Кабардинцу грозит до 15 лет тюрьмы.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 3 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 4 Скоростной трамвай в Саратове назван одним из самых амбициозных проектов
- 5 На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








