В регионе возможен снег, туманы и гололедица
14:21, 10 января 2012
До конца этой недели в Саратовской области сохранится неустойчивый характер погоды. В целом регион ожидает облачность, будет пасмурно.
В первой половине недели температура в регионе ночью составит от – 8 до – 13, на востоке – до -16, днем в губернии будет от -4 до -9, на востоке до – 12. В Саратове термометры покажут ночью от -12 до -14, днем от -6 до -8. К выходным потеплеет, днем будет от 0 до -5, ночью – от -2 до -7. В Саратове в конце недели воздух прогреется от -2 до 0 днем и от -3 до -5 ночью.
Как сообщил «Четвертой власти» главный синоптик региона Михаил Болтухин, если сейчас количество осадков символическое – от 0 до 1 мм, то ближе к 15 января этот показатель увеличится и составит от 2 до 5 мм.
Ветер будет юго-восточный, потом сменит направление на юго-западное, 5-10 м/с, к концу недели усилится до 13-15 м/с. В регионе сохранятся гололедица, ухудшится видимость, возможны утренние туманы. Наиболее сильные гололедно-изморозевые отложения ожидаются в Базарно-Карабулакском районе.
- 1 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 2 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 Вячеслав Володин анонсировал масштабные изменения в Краснокутском районе
- 5 В Ершовском районе группу таксистов и инспекторов ДПС посадили за ввоз мигрантов
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки





