Приволжское ЛУ МВД на транспорте возглавил Николай Чистоногов
14:28, 18 января 2021
Приволжское линейное управление МВД на транспорте, которое базируется в Саратове, возглавил полковник полиции Николай Чистоногов. В пресс-службе ведомства пояснили, что с октября 2020 года он являлся временно исполняющим обязанности начальника.
Николай Чистоногов родился в 1979 году в Саратове, в органах внутренних дел работает более 24 лет. Он начинал путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника отдела полиции. С 2017 по 2020 год Чистоногов руководил Владимирским ЛО МВД.
На территории Саратовской области Приволжское ЛУ МВД обслуживает 96 станций, 7 крупных вокзалов, международный аэропорт Гагарин, а также 376 км водных путей акватории реки Волга, где функционируют 2 грузовых порта, 14 пристаней и причалов.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








