В Саратове разваливается крыша дома: куски бетона падают вниз
09:30, 30 декабря 2020
В Саратове с крыши дома №14 на улице Тархова увесистые куски бетона падают прямо у входа в подъезд. Об этом сообщают сами жители в сообществе «Солнечный Саратов» социальной сети «ВКонтакте».
«Это просто ужас! Тархова 14, 1 подъезд. С крыши падают огромные куски бетона! Просто SOS», - пишут жители дома в социальной сети.
К счастью, информации о пострадавших пока нет. Но на фотографиях видно, что если такая глыба бетона упадет на голову, то последствия могут быть самыми печальными. Однако в комментариях под публикацией жители города несильно удивились такой новости. Одни в ироничном ключе посоветовали «продолжать наблюдение», другие также шутливо попросили не беспокоить по пустякам.
«Когда убьетесь, тогда и жалуйтесь. Что раньше времени паниковать?» - написал один из пользователей в комментариях.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками










