В Саратове росгвардейцы спасли обездвиженную старушку из запертой квартиры
15:54, 26 ноября 2020
В Саратове правоохранители и специалисты службы спасения пришли на помощь 73-летней женщине, оказавшейся в критической ситуации. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.
Вечером 25 ноября к сотрудникам вневедомственной охраны, находившимся на маршруте патрулирования, обратился житель Фрунзенского района. Взволнованный мужчина сообщил, что уже длительное время его пожилая соседка не выходит на связь и не открывает дверь своей квартиры в доме на площади Кирова.
Росгвардейцы незамедлительно связались со спасателями и в скором времени попали с их помощью в жилище. На полу они обнаружили обездвиженную 73-летнюю женщину. Как выяснилось, она плохо себя почувствовала, упала и не смогла самостоятельно встать. Оказав ей доврачебную помощь, стражи порядка и сотрудники службы спасения передали пострадавшую медикам
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








