После падения женщины коммунальную яму на Хользунова засыпали
11:58, 20 ноября 2020
Во Фрунзенском районе Саратова рабочие засыпали землей яму, в которую вечером 17 ноября упала 79-летняя женщина. Своими наблюдениями поделился очевидец в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Напомним, у дома №62 по улице Хользунова женщина шла рядом с котлованом, который выкопали сотрудники «Т Плюс» для проведения ремонтных работ. Под ногами у женщины произошло обрушение грунта, и она упала в яму, где находились трубы. Выбраться из котлована не удалось, поэтому на помощь пришла служба спасения. Пострадавшую госпитализировали с травмами ног.
Сейчас тот случай проверяют сотрудники СУ СКР. Районная администрация заявила, что проверит, нарушены ли сроки проведения работ, а также в ГИБДД направлена информация о нарушении требований по ограждению места земляных работ.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода









