17 сентября 05:34 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Чернышевский ушел с заседания думы из-за подозрения у его супруги на ковид

В этот момент депутат Дмитрий Чернышевский взял слово и объявил: «Я буквально только что узнал: у моей жены подозрения на ковд и я немедленно должен уйти на самоизоляцию до выяснения обстоятельств»

18:40, 28 октября 2020

Депутат от фракции ЕР Дмитрий Чернышевский покинул Саратовскую областную думу, из-за того, что у его жены подозревают коронавирус. Об этом стало известно сегодня, 28 октября, во время очередного заседания регионального парламента.

Так как заседание областной думы вышло за рамки рабочего дня аппарата, было предложено прервать его и перенести на следующий день. Большинство депутатов с этим не согласились и было решено продолжить работу.

В этот момент депутат Дмитрий Чернышевский взял слово и объявил: «Я буквально только что узнал: у моей жены подозрения на ковд и я немедленно должен уйти на самоизоляцию до выяснения обстоятельств».

После этого было объявлен перерыв на 10 минут для дезинфекции.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе

Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе

Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»

Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»

Петровского дорожника Акопяна оштрафовали за попытку скрыть арестованную технику

Петровского дорожника Акопяна оштрафовали за попытку скрыть арестованную технику

Популярное
наверх