Трофимовский мост оснастили лифтом для маломобильного населения
16:44, 28 октября 2020
В Ленинском районе Саратова у обновленного Трофимовского моста появился подъемник для маломобильных групп населения. Об этом сегодня, 28 октября, сообщили в «Инстаграме*» на странице, посвященной путепроводу.
В Саратове открыли движение по Трофимовскому мосту
Об этом сообщается в «Инстаграме*» главы города Михаила Исаева
Начал ли этот лифт работу и есть ли какие-то сроки, не уточняется.
Кроме того, сейчас ведутся работы по обустройству тротуара между съездом (дублером) и улицей Шехурдина, а также вокруг дома №64. Проводится покраска лестничного схода и подготовительные работы к укладке покрытия.
Напомним, движение по Трофимовскому мосту возобновили 5 октября, до этого он почти год был закрыт. Его полностью разобрали и соорудили новый путепровод. Из-за этого прекратил работу троллейбус №7, а также поменял троллейбусный маршрут №5 (через Елшанку). Несмотря на обещания вскоре после открытия вернуть этот вид транспорта, пока ситуация остается прежней.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке












