7 июля 16:00 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном женщина на «Тойоте» сбила прохожего

Пострадавшему оказали разовую медицинскую помощь

15:00, 19 октября 2020

Фото: vk.com/saratovsun

Сегодня, 19 октября, в Ленинском районе Саратова прохожий угодил под колеса иномарки. Как рассказали в городской Госавтоинспекции, инцидент произошел около 11.30.

Предварительно известно, что в районе дома №10 по улице Чехова (поселок Солнечный) женщина на легковушке «Тойота Аурис» сбила мужчину 1991 г.р. Пострадавшему оказали разовую медицинскую помощь. Он получил незначительные травмы и уже отпущен из больницы.

Фотографию с места ДТП выложил очевидец в группе «Солнечный Саратов» в соцсети «ВКонтакте». На снимке видно тот момент, когда сбитый пешеход лежит на газоне рядом с проезжей частью. Комментаторы предположили, что он попытался перейти дорогу в неположенном месте. В ГИБДД пока подробности случившегося не уточнили.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, ленинский район, поселок солнечный

Глава Хвалынского района получил предупреждение за плохой ремонт дворов школ

Глава Хвалынского района получил предупреждение за плохой ремонт дворов школ

Бусаргин призвал наказать главу Хвалынского района за плохой ремонт дворов школ

Бусаргин призвал наказать главу Хвалынского района за плохой ремонт дворов школ

В Балакове аферисты убедили мать погибшего участника СВО отдать 15 млн рублей

В Балакове аферисты убедили мать погибшего участника СВО отдать 15 млн рублей

Популярное
наверх