19 апреля 08:14 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Движение по Мичурина больше суток будет перекрыто из-за работ «Т Плюс»

На месте ремонта будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения

09:10, 15 октября 2020

Фото: 4vsar.ru

В центре Саратова из-за работ энергетиков больше чем на сутки перекрыто движение транспорта. Об этом сообщает саратовский филиал компании «Т Плюс».

Так, сегодня, 15 октября, с 9.00 до 20.00 завтрашнего дня для проведения ремонтно-восстановительных работ на теплосети нельзя будет проехать по улице Мичурина на участке от Радищева до Провиантской. Для безопасности жителей на месте ремонта будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения.

Энергетики просят автомобилистов соблюдать правила безопасности вблизи объекта и заранее планировать маршрут своего передвижения.

Отметим, это не первый случай, когда из-за работ «Т Плюс» на длительное время перекрывается движение автомобилей.  К примеру, на днях они временно закрывали отрезок улицы Чернышевского от Радищева до Провиантской, из-за чего не ходили троллейбусы маршрутов № 2, №4. До сих пор не закончены работы на 2-й Садовой, где водители постоянно жалуются на жуткие пробки. Жители Саратова также возмущены состоянием проезжей части улицы Радищева на участке между Челюскинцев и Кузнечной, который после раскопок компании так и остался недоделанным.

Ранее прокуратура Саратова выявила недостатки в работе «Т Плюс» и городских чиновников при вхождении в отопительный сезон 2020-2021 годов. За затянувшиеся вскрышные работы энергетиков критиковали губернатор Валерий Радаев и председатель правительства Александр Стрелюхин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, т плюс, александр стрелюхин, перекрытие улиц, валерий радаев, сергей филипенко, прокуратура саратовской области

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх