В Саратове правоохранители разыскивают надругавшегося над девочкой развратника
14:55, 9 октября 2020
В Саратове разыскивается мужчина, подозреваемый в развратных действиях с несовершеннолетней. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, вечером 8 августа вблизи стадиона на улице Ново-Крекингская (дом №47) неизвестный надругался над 13-летней девочкой. Следователи уже располагают фотографией подозреваемого, в розыске участвует полиция. Возбуждено дело по части 2 статьи 135 УК РФ (Развратные действия без применения насилия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста).
Всем, кто располагает информацией о разыскиваемом и об обстоятельствах происшедшего, просят обратиться по телефонам: 8(8452) 74-15-27, 74-15-36 (следственный отдел по Заводскому району), 8(8452) 92-87-06 (дежурная часть отдела полиции №2) или 02.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками









