Автолюбитель не послушался инспектора ДПС и дал ему взятку
14:02, 1 октября 2020
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области автолюбитель подозревается во взятке инспектору ДПС. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Во время оформления протокола в селе Лесная Нееловка 63-летний водитель попытался дать полицейскому взятку, чтобы тот не привлекал его к административной ответственности по статье 12.10 КоАП РФ (нарушение правил движения через железнодорожные пути). Правоохранитель предупредил мужчину о последствиях такого поведения, но тот проигнорировал слова стража порядка.
В настоящее время сотрудники МВД проводят проверку. В Главке напомнили, что дача взятки, равно как и ее попытка, является уголовно наказуемым деянием. О таких случаях можно обраться на «горячую линию»: (8452) 99-55-62.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








