В Энгельсе полицейские нашли в квартире мумию
09:20, 5 августа 2020
Вчера, 4 августа, в Энгельсе Саратовской области обнаружено тело мужчины, скончавшегося два года назад. Об этом сообщает региональное СУ СКР, сотрудники которого проводит проверку.
По предварительным данным, 17 июля к правоохранителям обратилась родственница местного жителя 1968 года рождения, проживающая в другом регионе. Она сообщила, что уже долгое время близкий человек не выходит с ней на связь. Полицейские приступили к розыску гражданина, выяснили, где он в последнее время находился и какие места посещал. На труп они наткнулись во время проверки в квартире дома по Комсомольской: тело лежало на полу жилого помещения.
Следователи и эксперты осмотрели место происшествия. По предварительным данным, мужчина скончался около двух лет назад, его останки подверглись мумификации. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода









