Приставы заставили жителя Саратова выплачивать сыну 500-тысячный долг
10:47, 7 июля 2020
34-летний житель Саратова накопил долг по алиментам в 500 тысяч рублей перед своим сыном 11-летним сыном. Об этом сообщает служба судебных приставов Саратовской области.
Долгое время взыскать долг с мужчины не могли, так как нельзя было установить его местонахождение. Он был объявлен в розыск, и спустя некоторое время с его арестованного расчетного счета списалась небольшая сумма. Из-за этого мужчину смогли вычислить. Как выяснилось, он проживал с сожительницей в ее квартире.
Позже мужчина сообщил о своем официальном трудоустройстве судебным приставам. Взыскивать долг будут с зарплаты 34-летнего саратовца.
Кроме того, он привлечен к административной ответственности по ст. 5. 35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
- 1 В Саратове матери героя СВО вручили 43-й том Книги Памяти
- 2 Саратовский экс-министр здравоохранения Костин уволился из подмосковной больницы
- 3 Филипенко переводится в Воронеж. Чем запомнился прокурор области саратовцам?
- 4 В Саратовской области воздух разогреется до +35 градусов
- 5 В гарнизонном Доме офицеров откроют историко-культурный центр и музей
- 1 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 2 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 3 Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске
- 4 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов
- 5 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям








